Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 24.10.2011, 14:09
kkar kkar вне форума
Психолог
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) за 91 сообщений
kkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Танюшке 3 года. Хочу написать о наших изменениях.

Танюшка меняется как в сказке, не по дням, а по часам. Екатерина, не знаю, может быть у нас хорошие результаты, но иногда мне кажется, что великолепные. Спасибо Вам, что Вы с нами.
Вы начали плотно заниматься меньше трех месяцев назад и у вас очень, очень хорошие результаты!!! Это действительно так!))
Цитата:
Что мы делали:
1. Постоянные прикосновения, поглаживания (сейчас делаем профессиональный массаж)
2. носила на руках, в основном в пушистом одеяле
3. игры покатились-повалились, обнялись-поцеловались
4. точечная речь
5. занятия самостоятельные и с психологом.
Я бы все же добавила сюда еще несколько пунктов, без которых вы бы не смогли осуществить все вышеперечисленное:
- появилось большее понимание проблемы и причин Таниного поведения - вы учились видеть, чувствовать, понимать, реагировать
- ваши внутренние изменения (терпение, уверенность, фантазия и т.д.) - работа над собой
- изменения в поведении и взаимодействии с Таней


ТАНЮШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
__________________
Возможности заочной консультации всегда значительно уже очной.
С Уважением, Екатерина.
Ответить с цитированием