Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 22.04.2010, 10:34
NADIN13 NADIN13 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NADIN13 *
Andy_Urologist, действительно спасибо Вам огромное за уделенное моим вопросам время!
Не знаю только уже где найти врача, который это мужу назначит!? Как я уже писала ему очередной (а это уже четвертый уролог - прошлые вообще не считали нужным антибиотики) врач назначил Клиндамицин 150 х 4 раза в день на 10 дней, хилак форте и флуконазол. И это врач по знакомству и рекомендациям врачей-родственников мужа. Я не знаю куда еще идти искать врача... Помогите пожалуйста! может быть, порекомендуете адекватную схему лечения (анализы ведь я все приводила)?

Самое веселое, что теперь снова начались проблемы и у меня!
Три дня назад, после свадьбы родственника (было немного алкоголя и острого - могли и они спровоцировать, т.к. употребляю сейчас редко) и довольно бурного п/а - наутро у меня было ощущение, что будто "печет".

На следующее утро (пн.) появились рези при мочеиспускании, особено в начале, некоторые резкие боли в процессе и тупой зуд после. Позывов частых не было, из чего я сделала вывод что это уретрит скорее. Интенсивно стала пить мочегонные сборы, уролесан, фитолизин и цистон. Симтомы ослабли, но остались.
Во вт. сдала общий анализ мочи и посев, продолжаю пить указанное, диета.

Вчера и сегодня - симптомы остаются. Терпимо но неприятно - не знаю пить ли антибиотик по прошлому посеву и какой или продолжать травы.
В начале мочеиспускания как правило резь небольшая, и немного бывает резь в конце. Выраженный зуд сохраняется минут 10-15 после, в промежутках "ощущаю мочевой пузырь" и небольшой зуд (локализацию не пойму).

На кандидоз не грешу т.к. неделю назад пила Флуконазол (мне его прописала гинеколог пить раз в месяц полгода для профилактики кандидоза который у меня бывает часто, особенно после алкоголя), влагалищных никаких выделений нет.

ОАМ -
Лейкоциты – 2-4
Цилиндры
восковидные Ураты ++
Цилиндроиды
Эпителий плоский 1-0-1
Бактерии ++

О чем говорит анализ? не понятно, почему бактерии есть а лейкоцитов нет...
Что делать? ждать посев и пить до него траву или пить антибиотик (какой) - ведь симптомы неприятные (терпимые конечно по сравнению с тем, что было в первый раз острого цистита в августе)?
Ответить с цитированием