Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.07.2019, 15:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tomochka Посмотреть сообщение
Добрый день! Спасибо за ответ. Ситуация с ОКР касалась не меня, а моего близкого человека.
Диагноз который ставили мне - созависимость, предположительно тревожное расстройство. Есть постоянные стрессы и перегрузка, истощение.Продолжается много лет. Из лекраственных препаратов иногда при больших загрузах гидазепам однократно или коротким курсом.
Анализы выложу, есть все кроме ТТГ. Принимала железо по поводу низкого гемоглобина (110) и симптомов железодифецита. После курса актиферрина в течении года с перерывами гемоглобин - высшая граница нормы (130-135), актиферрин 30. Сказали отменить железо.
Каковы сейчас результаты анализа на ферритин? Свежий результат ТТГ тоже нужен обязательно.
У Вас есть сейчас психотерапия? Интересно, почему Вы много лет живёте с созависимостью?
Бессонница - это не изолированный симптом. Нужно лечить депрессию/тревогу. Таблетки + психотерапия.
Сейчас Вы можете сходить к психотерапевту, получить назначения антидепрессанта? В каком городе Вы живёте?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием