Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.05.2002, 11:36
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я бы, как и любой другой обыватель, предпочел бы чудесное исцеление с помощью средства, которое бы заставило мой организм легко победить любую болезнь, что назывантся не напрягаясь. Но беда/не беда вся в том, что я не обыватель в отношении медицины и имеющееся у меня медобразование + другие знания и т.д. позволяют мне знать, что чисто теоретически то о чем Вы говорите невозможно и никто кроме Вас никак ни объяснить, ни обосновать такую возможность не может.
А кто же вы, как не обыватель? Обыватель внутри медицины! Некритичный потребитель чужих достижений, послушный исполнитель бюрократических предписаний и заложник чужих заблуждений и чужих рекламных трюков.


Что касается бесполезности АБ я с Вами совершенно не согласен. Я думаю, что мой суммарный опыт лечения больных ИППП за 12 лет превысил уж точно 2000 человек... За это время у меня было от силы 4-5 случаев когда я заходил в тупик с антибиотикотерапией и не мог справится с ситуацией.
Смею вас заверить, Алексей, что и большинство остальных случаев были для вас тупиковыми. Просто вы этого не заметили. Т.к. после АБ-интоксикаци у больных возникает длительная (до 2-4 месяцев ремиссия), связанная с депонированием яда во внутренних органах. Плюс к тому, никчемная диагеностика. Отсюда и иллюзии.

Хорошего отдыха Вам в праздники и прекрасного настроения!
Спасибо. И вам того же!
Ответить с цитированием