Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.10.2019, 13:44
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,892
Поблагодарили 2,016 раз(а) за 1,861 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Практический совет: оптимальный препарат тестостерона это энантат или ципионат ( не пропионат!) 200 мг в/м раз в две недели. Он в разы дешевле гелей , не нуждается в каждодневном приеме и его доступность не зависит от одежды ( может сама абсорбировать гель), климата ( потение при жаре) и Вас ещё жена сможет обнять без страха, что сколько-то тестостерона пойдёт через кожу к ней. Опыта с препаратами раз в 10-14 недель ( Небидо) не имею, но одна из побочек их это ( редкий!) микроэмболизм легочных артерий или анафилактический шок. Так что в Штатах его применения я не видел, врачи боятся, и я тоже боюсь. В Штатах же, месяц геля наличными стоит порядка $300-500, а бутылочка в/мышечного ( который раз в 2 недели) 10 мл ( 5 месяцев) порядка $60. Причём в/м гарантирует 100% доставки. Практически все больные колятся сами или кто-то из семьи им делает укол.

Если бы мне надо было, я бы выбрал именно их. Будете у врача, потребуйте рецепт и начинайте. Для полного эффекта надо ждать месяца два, то есть 3-5 уколов. Месяцев через 6 проверьте гематокрит: если выше 55%, то снизьте дозу до 100-150 мг.
Просто, удобно, дёшево и сердито.

Успеха!
__________________
Dr.B