Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.04.2020, 08:56
lutik87 lutik87 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: текели
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lutik87 *
Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить за помощь во время беременности, Слава Богу родила здоровую девочку, ей уже 3 годика, вопрос в следующем: хотели планировать второго малыша, прошла офтальмолога, лазерного хирурга,я его каждые пол года прохожу для профилактики, осмотр глазного дна, заключение его:данных за диабетическую ретинопатию нет, смотрел глазное дно линзой Гольдмана, разрешил планировать беременность, сдала микроальбумию Мау из утренней порции мочи, он показал 80. Я просто в шоке. Последний сдавала мау перед беременностью он был в норме, гликолизированный сдала 6.5 ммоль., гликолизированный за весь период болезни был не выше 7, сахар средний от 5 до 9 ммоль, вроде слежу смотрю, а тут мау 80😥😪😪, я просто в ужасе, сдавала за 15 лет Мау раз 8, он всегда был в норме, за день до сдачи анализа исключила мясо, ела чичевичный суп, хлеб, молоко, и на ужин фасоль чайную.ложку, наверное это нельзя было или разницы нет что ем? Еще у меня хрогическая молочница, когда сдавала анализ был зуд, вагиноз. Влияет ли он на этот анализ подскажите пожалуйста? Хотела пересдать анализ, но теперь и не знаю может молочница моя с вагинозом влиять на него? ОАМ всё в норме, белка нет, глюкозы нет, лейкоциты в норме, креатинин в крови 68. Как быть подскажите пожалуйста? Сперва вылечить хроническую молочницу и вагиноз, а потом сдать анализ или можно сейчас его сдать? Что мне теперь делать, подскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием