Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.10.2020, 16:10
Shatilov Shatilov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2020
Город: Ульяновск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Shatilov *
Благодарю за помощь!
Во время кризов принимаю нифедипин. Эквапресс один раз в два - три дня минимальную дозировку. Давление в обоих случаях снижается хорошо, вплоть до нормального. Резко снижать давление и подсаживаться на таблетки боюсь, поэтому принимаю не регулярно.
Все показатели АРС даны лабораториями (Инвитро, Хеликс), как и референсные значения. В обоих случаях лаборатории дали значительное превышение нормы. Здесь моей самодеятельности нет.
Первый анализ АРС был сделан до применения каких-либо гипотензивных препаратов, второй - после 3 - 4 недельного перерыва в их приеме. Я не знаю правильно ли лаборатории считают, не компетентен. Однако на форуме Вальсальва кардиологи в профильных темах говорили, что в Инвитро точно неправильно считают.
Вы - доктор и то сомневаетесь в правильности полученного АРС, а нам пациентам вообще тяжко. Кому верить и довериться?..
Видите как бывают благодарны пациентки из Огайо за правильный диагноз
Калий у меня по анализам отличный. Аденома, гиперплазия надпочечников по КТ и УЗИ не выявлена.
Насколько я себе представляю правильный диагноз - это путь к правильному лечению, поэтому хотелось бы этот диагноз установить.
Если это в принципе на сегодняшнем уровне развития медицины невозможно, то тогда конечно симптоматическое лечение. Будем реалистами.
Где водятся гипертенсиологи?
Ответить с цитированием