Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 15.06.2023, 11:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mselena Посмотреть сообщение
Нет , нет , 25 мг верошпирон каждый день утром в течении недели . Ну я как -то сама определила не менее 2 л. Я русская , без всяких примесей . Вот отеки на лице видели все , на работе даже коллеги спросили что с лицом ? После того , как они мне это сказали , да я и сама видела , побежала к терапевту . Терапевт уже назначила ряд анализов , которые все оказались в норме . Давление тоже в норме . Я не знаю почему отекаю . Грешу только на пролактин
Не надо грешить вообще и " на пролактин" в частности.
Сколько мочи вы выделяете и сколкьо получаете жидкости ( супы, компоты, соки, фрукты по весу и выпитые " по внутреннему приказу" 2 л?
Вооюще, есть добрая душа, которая способна провести водную пробу?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием