Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 20.11.2012, 18:58
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,059
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,550 раз(а) за 32,625 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Профиль в каком году заполнен ? Я буду его корректировать ? У меня есть время делать эту чухню и читать ваши нравоучения ? Олег просил Вас об этом ?
Вас просили о помощи в обучении медсестер ? ГОд спустя после обршения топикстартера и 5 лет спустя после первых выпусков медсестер с высшим образованием ? На форуме , где В Самойленко собственно и помогает наладить это обучение ?
Простите , у меня нет времени читать Ваш флуд, идиома про отца выражает раздражение от общения с Вами - это не повод для получения нравооучений по поводу опции "осточертело" .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием