Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.11.2019, 14:50
Zoia94 Zoia94 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Первоуральск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Zoia94 *
Благодарю за ответ.
Я понимаю, что врачи негативно относятся к подобным проявлениям мнительности по части заболеваний и многие пациенты себя накручивают, имея вместо реального диагноза лишь психологические проблемы. Не считаю себя особым случаем, просто мне иногда кажется, что общее состояние какое-то нездоровое, неполноценное. Либидо находится на нуле, хотя я в счастливом браке 6 лет, сил ни на что нет, голова болит/горит, крайний раз на приеме терапевт сказала пить пожизненно таблетки от гипертонии, и я осознаю последствия отсутствия лечения, но не до конца понимаю, надо ли в моем случае? И не понимаю, есть ли у моих симптомов какая-то определённая причина, или нет. Если эндокринная система представлена целой связкой органов, которые оказывают друг на друга влияние, то может и гипотиреоз не просто так взялся, а из-за сбоя в других звеньях это цепи. Не хотелось бы затянуть и узнать о чем-то серьёзном на более поздних стадиях.
Я верно понимаю, что мне надо провести: суточный мониторинг давления (это к кардиологу?), а также сдать все-таки ренин (или соотношение с альдостероном?) и кортизол мочи (слюны). Подскажите, узи надпочечников это абсолютно не информативно?
Ответить с цитированием