Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.05.2013, 15:14
xpasha xpasha вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Казань
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
xpasha *
Шишечки под кожей полового члена

Добрый день,

Вчера обнаружил у себя под кожей полового члена небольшие шишечки, вернее даже шарики размером 3-4 мм на ощупь. Один из них под кожей головки полового члена, но достаточно далеко от обнажаемой части головки, два других на границе головки и ствола полового члена.
На ощупь эти образования твердые, можно захватить такой шарик пальцами и оттянуть вместе с кожей. Никаких болезненных ощущений или зуда и т.п. не возникает ни в спокойном состоянии, ни при манипуляциях типа оттягивания с кожей или ощупывания.

Что это может быть такое?? По крайней мере на что похоже? Сейчас нахожусь в Турции на отдыхе, это неожиданное "открытие" честно говоря портит настроение, а следовательно и отдых. К врачу естественно здесь пойти не могу.

Еще одна деталь, я второй месяц получаю иньекции тестостерона, поскольку уролог с эндокринологом у которых я был на приеме посмотрев результаты анализов, сочли уровень тестостерона низким, инъекции - 1 ампула препарата Омнадрем раз в две недели. Могло ли это стать причиной этих образований??
Ответить с цитированием