Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.05.2020, 08:40
Аватар для hectorkkt
hectorkkt hectorkkt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
hectorkkt *
Назначение врача

Добрый день
Мужчина , 30 лет, рост 189, вес - 61 ( похудел на 6кг за месяц на фоне нервного истощения после ОРВИ )
Что было - 20 апреля заболел ОРВИ (были подозрения на ковид, потерял обоняние на пару дней ) , в легкой форме, на 5й день начались проблемы с давлением и пульсом, плюс была сильная тревожность. Бросил курить после 10-летнего стажа на этом фоне. По утрам была сильная одышка при обычной ходьбе и пульс скакал до 130 в состоянии покоя, сильная потливость и потеря аппетита. Это состояние длилось около двух недель , в результате мне посоветовал врач принимать анаприлин, немного стало легче. Принимал по утрам один раз в дозировке 10мг.
Добрался до врачей, сдал анализы, сделал ЭХОКГ, узи брюшной полости и щитовидки . Сейчас перестал принимать анаприлин, так как пульс пришел в норму.
Был на приеме у эндокринолога - хотел бы пепепроверить ее назначение - она мне выписала йодомарин по 1таб в течение 3 месяцев
Нужно ли мне его принимать и прокомментируйте пожалуйста мои анализы, сейчас очень трудно попасть к нормальному врачу
Ответить с цитированием