Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.05.2006, 08:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,284
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело не в том, что я считаю маму некомпенсированной- дело в том, что так и должен считать ее эндокринолог, а вот на вопрос почему он так не считает- я не могу ответить даже под дулом пистолета. Если серьезно- конечно, надо менять,но я не соображу, кто работает на город, а кто на область в Екатеринбурге.Я ездала туда с лекциями и хорошо знаю элиту медицинскую края, но под рукой дома у меня нет бумаг кто есть кто и где.
Мама не обучена в школе диабета, не выяснено, есть ли потенциальная возможность на перевод на комбинированные препараты (кстати, Екатеринбург- отнюдь не деревня), мы не знаем, каково состояние глазного дна, почек, ног.
Гипотироз мама просто небрежно лечит- отсюда попытки нарастить дозу при плохом ТТГ ( или определяет без учета времени изменения дозы).
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием