Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 20.10.2007, 17:02
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я убежден, что нет смысла контролировать диурез таким способом.

Мне трудно на этом этапе комментировать снижение скорости клубочковой фильтрации, необходимо этот показатель оценить в динамике.
Цитата:
Сообщение от natali2007 Посмотреть сообщение
Я правда пила летом много апельсинового-грейфрутового сока и пропивала витамины Витрум в сентябре ( из-за мягкости ногтей, чтобы потвердели).
Грейпфрутовый сок обладает одним неприятным свойством – он может значительно изменять концентрацию некоторых медикаментов в крови, как в сторону увеличения, так и в обратном направлении. Поэтому лекарства с этим соком лучше не принимать.

Ногти у Вас укрепились от этого?

Какой у Вас гемоглобин? Лучше выложите общий анализ крови полностью.
Ответить с цитированием