Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 01.08.2020, 15:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
Я думаю, что я объедаюсь из-за кветиапина. Я пью как монотерапия и больше в качестве снотворного 300 мг перед сном и после начинаю есть сладкое и жирное. У меня явно метаболический синдром из-за кветиапина, так как жир не равномерно собирается, а весь в районе живота, как спасательный круг. Повышен сахар, холестерин, жажда есть. Чем лучше заменить кветиапин? Или просто психологически бороться с жором?
Напишите Ваши нынешние дозы лекарств.
Наверное, кветиапин в таком случае можно пробовать менять, но выбор небольшой.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием