Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.12.2013, 12:37
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Здравствуйте, Юлия!
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
То есть чего вам не хватает от самой себя?
Не знаю каким словом это назвать. Сила воли? Твердость в решениях? Сильное желание собой заняться?
У меня вообще какая-то полоса пошла не то чтобы черная, но в серых тонах. Постоянно думаю о том какая я была. На работе в обед женским коллективом обсуждаем похудение. У нас директор похудела на много кг, был полненькая, а теперь носит облегающие короткие платья, уверенная в себе, в отличном физическом состоянии.... короче я ей завидую, сама была такая (не совсем такая конечно, но близко).... Я постоянно дома думаю о том что не нужно кушать, и ем, и постоянно чувство расстройства. Уже пару недель где-то.... Муж уже говорит, ты возьми, с утра прими душ, накрасься, одень красивое что-нибудь, и настроение поднимется. А мне ничего не охота.... Расчешусь с утра, халат и ладно... Правда перед мужем потом стыдно, перед его приходом иногда пытаюсь привести себя в порядок.

Правда с ним последнее время тоже опять ругаемся... Заметила, что большая часть моего раздражения выливается по поводу ребенка.
Вчера ребенок поднял истерику, что я ему в рот (сидел смотрел мульт с открытым ртом) ложку с пюрешкой фруктовой сунула, он так рыдал, видать от неожиданности, это муж подсказал сделать мне, хотя я была уверенна, что ему это не понравится, и сделала.... В итоге не смогла его никак успокоиться, нервы сдали, увела его в угол успокаиваться. Муж сказал, что типа успокойся на меня, я рявкнула сам успокойся... и ушла в ванную успокаиваться. Мне обидно, что это ведь муж посоветовал сделать, а я послушалась, и не смогла ре успокоить... и вообще нафига я его в угол поставила... короче вчера вечер совсем не удался. Мне кажется, что из-за того что я в каком-то анабиозе пребываю последние пару недель все и валиться и рук.. и на мужа срываюсь, и вчера ребенок получил ни за что.... Может ПМС??? Меня уже от самой себя тошнит, что я такая размазня...

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Договориться с мужем на эту тему, конечно хорошо. Но есть ощущение, что не только вы отвечаете за воздержание от еды вечером, но и ваш муж, каким то образом за это тоже отвечает. То есть, вы словно перекладываете на него ответственность за это.
Это да, согласна. Потому что он по вечерам предлагает вкусненького поесть, или сидит ест, а мне тоже становиться жутко охота. Вот и хочется, раз у самой не получается принять решение, чтобы он это сделал за меня. Раз я сама могу, может он поможет.. такие вот мысли в голове иногда.. Но это тоже не особо работает. Он ведь кушает не суп, и не кашу. Он садится печеньки или пироженки или конфетки есть.... Ему это не вредит, он 60 кг при росте намного выше меня....

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Правильно понимаю вас, что хотелось бы начать общение с братом?
ДА, хоть какое-то общение...
На прошлых выходных были у них, он вышел даже, был со своей подружкой (нашей няней), Леха к нему немного тянется, ему интересно.


Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
ок. Что будет, если вы переберете лимит?
Можно на столько сколько переберу лимит на следующий день отнять столько же времени, если просидела 1час 15 минут, на следующий 45 минут, но только не переносить еще на следующий день, если больше часа положенного плюс еще больше часа просидела. (получается двух часов в день). Хватит с меня и одного дня без инета....
Ответить с цитированием