Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.11.2019, 11:28
AM2016 AM2016 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2016
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 8
AM2016 *
Зла ей желают пока только врачи к сожалению. По крайней мере, что то делать точно не хотят. К примеру в пятницу при таких показателях главврач поликлиники просто сбежала домой якобы предпраздничный день, хотя прекрасно знала, что жена ее сидит и ждёт у кабинета.
Так что ничего особого я тут конечно не жду. Все пыжатся, изображают из себя светила науки, а когда дело доходит до таких простейших вещей как хотя бы расписать диету для диабетиков с удаленным желчным, начинается - заочно давать советы нельзя, вы желаете жене зла и т.д.
Написал я за нее, потому что у меня здесь есть аккаунт, а она с таким сахаром просто не может. Но все что я написал, я ей показал, так что она в курсе всего.
Единственное надежда что найдется хоть 1 представитель почти вымершего вида настоящих врачей, для которого клятва Гиппократа не пустой звук и посоветует что то действительно дельное, хотя бы правильную диету при СД 2 + удаленный желчный, а не бредовую мантру про невозможность удаленный комультации.
Повторюсь все возможные основе врачи в городе пройдены и помочь не могут и более того не хотят, раз сбегают перед самым носом пациента
Ответить с цитированием