Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 13.12.2017, 18:24
ijunya ijunya вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Msc
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
ijunya *
Цитата:
Сообщение от Yariko Посмотреть сообщение
прекратите флудить, и утомлять нас своими безграмотными размышлениями, Вам уже объяснили, по альдостерон-рениновому отношениюу Вашего мужа подозрение на первичный альдостеронизм, даже объяснили, как рассчитывается, что обычно пациентам не объясняют, так как им это абсолютно не нужно. Все, что необходимо, это подтверждение, в ЭНЦ Вам определят порядок действий. Зачем бессмысленные вопросы про пробу с капотеном?
Если я Вас утомила-извините, можно же просто тогда игнорировать мои посты..И по поводу безграмотных рассуждений и “ обычно пациентам не объясняют, так как им это абсолютно не нужно. ”-спасение утопающих-дело рук самих утопающих..И в наше время за то, что не размышлять, можно поплатиться своим здоровьем.
Как вариант, после посещения эндокринолога, со степенью, который работает в клинике с Именем, нужно было успокоиться, и со спокойной душой забыть про ренин-альдостерон и пойти спокойно обследовать щитовидку..
Или по Вашему же первому направлению: “не похоже на симптоматическую АГ, речь, скорее всего, идет об обычной гипертонической болезни. Тем не менее, что в общем анализе мочи, смотрели ли суточную экскрецию метанефринов с мочой?” –Идти к кардиологу.
“Зачем бессмысленные вопросы про пробу с капотеном?”-Если вопросу посвящают диссертации и исследования, наверное, он все-таки не такой уж бессмысленный?!

И еще раз извините, что Вас утомила, такой цели перед собой я никак не ставила, в любом случае спасибо за внимание и ответы!
Ответить с цитированием