Показать сообщение отдельно
  #1801  
Старый 13.10.2010, 07:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maverick80 Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что Ваши ответы важны для меня и то, что я ничего не пишу не означает, что я "забросил" работу.
Я захожу читать тему каждый день, но чтобы что-то написать, нужно сесть и отключиться от всего, что на работе, конечно, трудно сделать.
По поводу завалов - для себя я решил ответить на вопросы заданий, думаю, что по-любому нужно начать с этого. А потом буду благодарен за Ваши наводящие вопросы и разборы этих заданий.
Поддерживаю ваше решение, Сергей!
Хотя понимаю, какого дополнительного напряжения потребует от вас эта работа в спрессованном по времени режиме. Хочу сразу заметить, что наверное не со всеми заданиями вам удастся расправиться в варианте блиц-крига Например задание на 12 неделю прочувствовать, как это вам - опираться на свои опоры я бы советовала вам все же прожить в реальном времени - неделю.
И наверное, стоит отметить, что я слышу за вашим устойчивым желанием получить комментарий, в первую очередь, от меня отголоски вашего почтения к экспертному мнению. Нисколько не спорю с этим, просто отмечаю, что в связи с этим настроем, возможно, для вас наиболее оптимальный вариант - индивидуальная работа со специалистом? Мне в данный момент почему-то наоборот захотелось попросить группу подключиться к тому, чтобы дать вам обратную связь о ваших сильных сторонах еще более развернуто. Могу ли я это сделать, вы не возражаете?