Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.12.2018, 22:18
zxxz1967 zxxz1967 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Сообщений: 2
zxxz1967 *
Аденома 1ст.

Здравствуйте!
Впервые обратил внимание на то,что всё меньше становилось влечение к противоположному полу(2-3г.)назад,поскольку с эрекцией всё было в порядке и ни каких др.проблем не проявлялось-списывал на возрастные изменения в организме.Как оказалось всё гораздо серьёзнее,чем думал.Некоторое время спустя,стал обращать внимание на то,что сходив в туалет в головке члена стало появляться неприятное ощущение -позывы к повторного посещения туалета(не полное опорожнение)особенно перед сном,неустойчивая эрекция(где-то с год,но периодами).Насторожило др.-неконтролируемое опорожнение ночью(единожды) и ослабление струи,прерывание и постоянно приходится подавливать урерту,что бы полностью опорожнить мочевой пузырь.При этом ни каких болевых ощущений,ни рези не испытываю.Два месяца назад проявились первые ощутимо-неприятные проявления.Сначала появились прострелы от головки члена в пр.яичко,затем дёргающие...не болезненные,но неприятные-думал ночью не усну,но всё прекратилось-возобновились неприятные ощущения утром и продолжались до обеда.Потом прошло.Позже появились тянущие в области пр.яичка,но не болезненно.Обратил внимание на то ,что невозможно стало долго сидеть на твердом-тянуло пр. яичко и стало отдавать то в пр.,то в лев. пах.Болезненных ощущений при мочеиспускании по прежнему не наблюдалось.Обратился к урологу,пропил курс антиб.,но улучшения не ощутил.Спустя только 1.5 недели неприятные ощущения прошли ,но не полностью.Уролог дал рекомендацию посетить фтизиуролога-пройдя курс антибиотиков наступило некоторое облегчение(не надолго)всё вернулось на круги своя.При очередном посещении уролога было назначено лечение выше озвученными препаратами.Я только ознакомился с действиями данных препаратов-побочные эффекты меня повергли в шок!Особенно статья в которой написано,что препараты Финастерид и дутастерид повышают риск рака простаты высокой степени злокачественности, сообщает FDA.Препараты я ещё только собираюсь приобретать,а по поводу исследования скорости и напора струи не производилось,но сам обратил внимание -стала заметно слабее и напор не увеличивается даже при напряжении мышц .При этот ни каких болезненных ощущений по-прежнему не испытываю(ни рези,ни боли),но есть ощущение того,что постоянно хочется помочиться.Ночью встаю в туалет редко и то если вечером выпью больше 1бокала чая.Меня очень беспокоит возможность проявления побочных десйтвий этих препаратов,поскольку моя работа требует большого внимания и связана с работой на высоте.Поэтому хотелось бы знать какие из существующих препаратов имеют наименьшие побочные действия либо стоит задуматься над операцией,хотя и она не гарантирует 100% избавление от аденомы.
Буду очень благодарен за рекомендации!
Ответить с цитированием