Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.03.2009, 21:25
natyrist natyrist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 72
natyrist *
Добрый вечер, Ольга Юрьевна. С прошедшим Вас праздником 8 Марта. Вы меня развеселили. Я здесь на сайте, что бы научиться жить со своим заболеванием. Также позвольте с Вами не согласиться по поводу тго, что в аннотациях есть стандартные схемы, там написано: начальная доза препарата кортеф может варьировать от 20 мг до 240 мг гидрокортизона в сутки в зависомсти от степени и тяжести заболевания... Я пытаюсь задать Вам более точный вопрос, в каком режиме правильно принимать кортеф? (Мне 32 года, рост 1,72 м, вес 95 кг. Кортеф принимаю 40 мг в 5 утра и 20 мг. в 14-00, а кортинефф, как я уже и писала, при понижении давления. Кушинг был тяжелой формы, около 6 лет). Опускалась
до дозы 30 мг пока в одно прекрасное утро мне тяжело было подняться и пришлось проколоться гидрокортизоном. Так же не соглашусь с Вами и по поводу слов "Вследствии" и "впоследствии", так как
после двух недель приема "Триквилара" я быстро начала поправляться, я их не
пиладаже месяца, а за три недели набрала 25 кг, со мной соседи не здоровались. А потом начали естественно появляться стрии и уродоваться лицо и тело по Кушингу, так что считаю, что в даном случае именно "вследствии". Задам еще один конкретный вопрос: какие бисфосфонаты нужно принимать? Не подумайте, что я умничаю, я просто хочу все знать. Спасибо, что ответили
P.S. А на счет того, что спасение утопающего дело рук того, же утопающего, Вы наверное бы поступили так же, когда обращаясь к врачам они даже не слышали о таком заболевании у нас на переферии ( я обратилась к хирургу, нужно было вскрыть нарыв на пальце, и невзначай предупредила, что у меня хроническая надпочечниковая недостаточность, и мне в лоб задали вопрос:"Вы сюда пришли почки лечить или палец?") Интересно, что было бы со мной, если бы я перед эти этим не сделала укол гидрокортизона?
Ответить с цитированием