Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 05.05.2004, 22:25
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я, по-моему, тот единственный, кто сказал в голосовании, что проблема есть, но меня она не касается. Не претендуя на однозначность суждений, скажу, что я в балинтовскую группу не пойду никогда. Что я там должен обсуждать? Слава Богу меня окружают такие коллеги с которыми я это могу обсудить и так, кроме того, друзей пока никто не отменял... Семья, опять же. Наверное, тем, кто всего этого лишен, такие группы нужны. А кто-то в спортзал ходит. Главное, клуб по интересам. Алкоголь, кстати, если в меру, тоже неплох (хотя, где она мера...). На мой взгляд, всякие психогруппы - это американизм, у нас народ более закрытый. А что касается всяких военных, так никто не знает, нравилось им там или нет - они люди подневольные, приказали и пошли. МЧС и спецназа это тоже касается.

Комментарии к сообщению:
Straus одобрил(а):