Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 31.03.2008, 19:26
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!
Мы записались в садик! На 2 раза в неделю - вторник и четверг.
Ходили уже 2 раза. В первый раз (вторник) все прошло отлично. Ребенок про нас вообще забыл, хорошо ел, играл, спал. Когда мы пришли его забирать, нам в садике наделали кучу комплиментов в отношении Давида, какой он умница, как он хорошо себя вел, и неужели он никогда раньше не ходил в садик, что чувствовал себя прямо как дома и не хныкал? В общем, у нас как гора с плеч свалилась. Думали, ну все, адаптировался легко.
Не тут-то было! Ровно через день (в четверг) он уже не хотел отпускать мужа, когда тот отвез его утром в садик. И так вот весь день не заладился. Он плакал почти постоянно с небольшими перерывами, когда его удавалось на что-то отвлечь. Хочу папу, хочу маму, хочу папе на ручки... Вечером я приехала его забирать - стоит весь зареваный, не поспал днем..
И вот теперь каждый день говорит, что не хочет в садик. А завтра опять вторник. И нам опять идти. Концерт на весь день обеспечен. Что же делать? Очень не хочется, конечно, чтобы он ревел там весь день..
И почему вдруг такая резкая перемена? Первый раз замечательно, а второй раз с плачем..
Ответить с цитированием