Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 18.02.2021, 10:06
Аватар для OSOCOL
OSOCOL OSOCOL вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 8 раз(а) за 7 сообщений
OSOCOL этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Оплачивает не Москва- оплачивает ФОМС, который не собирается оплачивать полис всем , кто придет в федеральный центр, разумно полагая, что можно и в московскую поликлинику зайти.
кстати, я так и сделала. Московская поликлиника, не имея возможности провести сцинтиграфию, направила меня в ЭНЦ.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Возвращаясь к Вашей ситуации- отношение к течению мягкого гиперпаратериоза вариативно, мягкий гиперпаратиреоз при повторных переломах напрягает, а возможности топической диагностики сейчас шире, чем вчера.
По мнению врача: остепороза нет, камней в почках нет, кальций и ПТГ только немного повышены, данных за аденому нет - значит показаний к оперативному лечению нет. Соответственно и углубляться в топическую диагностику, на данном этапе - нет оснований.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно, насколько полным было топическое обследование.
за 8 лет наблюдения: 4 - УЗИ паращитовидных желез, 3 - УЗИ почек, 3 - сцинтиграфии, 2- денситометрии, 1 - КТ с контрастом.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Но опять же я не понимаю, почему при столь долгом общении и выходе Вашем в наш центр Вы не связались со мной и я не ориентировала врача
Извините, я не сообразила связаться с Вами. Я обратилась, по Вашей рекомендации, к Еремкиной и подумала что этого будет достаточно.
В следующий раз исправлюсь.
Большое Вам спасибо за участие в моей ситуации, за неравнодушие к людям. Здоровья Вам и благополучия.
Ответить с цитированием