Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 18.02.2021, 09:28
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оплачивает не Москва- оплачивает ФОМС, который не собирается оплачивать полис всем , кто придет в федеральный центр, разумно полагая, что можно и в московскую поликлинику зайти. Поэтому из бюджета Москвы выделена некие деньги, которые могут быть потрачены центиом. Как Вы сами понимаеете, я предпочла бы, чтобы внимание Врачей и больных было сконцентрировано на проблемах оптимального лечения. Возвращаясь к Вашей ситуации- отношение к течению мыгкойгог перпараи реоза вариативно, мягкий гиперпаратиреоз при плвторных переломах напоягает, а возможнлсти тописеской диагностики сейчпс шире, ем всера. Мне не совсем понятно, наскоьько полным было топическое обследование. Но опять же я не понимаю, почему при столь долгом общении и выходе Вашем в наш центр Вы не связались со мной и я не ориентировала врача
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием