Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.06.2020, 11:08
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Добрый день! Я, как и было рекомендовано Вами , пересдала ифр1, он высоковат ! При норме до 234, у меня 348, месяц назад был 313... обратилась к участковому эндокринологу , сказав ей что необходимо сделать тест с глюкозой нагрузкой , но она ответила что в стационаре сейчас карантин и пока это не возможно провести ! Я сама позвонила в частные лаборатории , у нас их в городе две , в одной из них такой тест делают , но мне отказали , мотивируя тем , что там нет врачей , а если вдруг со мной что случись( непереносимость глюкозы) , то там нет врача оказать помощь , поэтому рекомендуют сдавать его все же в условиях стационара . Я сама лично уже сдала кучу анализа , включая гормоны и инсулинорезистентность ! Если Вам необходимо , то могу их здесь опубликовать . И ещё хотелось бы сказать , что клинически выраженных симптомов внешних изменений у меня пока нет , внутренних вроде тоже , разве что по узи обп незначительно увеличена левая доля печени ... из жалоб на сегодняшний день наличие прыщей , место локализации спина, плечи и под скулами, быстро набираю вес, если налегаю на простые углеводы , но удаётся привести вес исключая эти продукты , и вот две недели у меня была одутловатость лица , не то чтобы отёк , а буд-то я проснулась недавно ! Началось за недель до menesis и прошло через неделю после . Я заранее прошу прощения за сумбурность текста ! Просто разумеется переживаю за сложившуюся ситуацию и теперь мне кажется что все что происходит со мной , связано с аденомой и высоким ифр!
Ответить с цитированием