Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.06.2020, 13:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,062
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mselena Посмотреть сообщение
Спасибо что ответили !!! Мне сложно дать объективную оценку своему состоянию , так как начитавшись уже нашла все симптомы ! Потею как все наверно , от физических нагрузок , в жару ! Головная боль бывает не часто , в основном болит в области глаз под бровями так сказать ! Кольца налазиют, но я после родов как поправилась так пока и не удалятся особо похудеть . Мой рост 160 вес 55 кг. Стг у меня 3,05 при норме до 8! Что касается изменения черт лица , опять же не пойму то ли возрастное , то ли нет ! Но явных изменений нет ! Но вот если сравнивать фото 4-х летней давности , то да , изменилась конечно , а если взять год назад, то нет ! У меня вопрос такой , если на ранней стадии , пока ещё нет видимых изменений во внешности , во время провести , если жир возможено операцию и начать медикаментозную терапию , я могу избежать уродств? Или это не избежно? Для меня как для женщины это очень важно !
А не установить ли до начала лечения диагноз? Чтоб чисто конкретно знать, что лечим? План расписан проф Б- в чем дело? Покажите врачу - и вперед.
PS - АКТГ при инсиденталомах не смотрят - а вот кортизол мочи пригодится
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием