Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.01.2019, 14:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,063
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Timur222 Посмотреть сообщение
!
Мне 20 лет, рост 191 см, вес 75 кг, астенического телосложения, сколиоз. Нервозность, утомляемость, частые мышечные боли (спина, шея), бывают судороги ног, щёлкают и периодически болят суставы (локти, колени). Часто ощущаю, будто «давит», «душит» щитовидка. Ежедневно делаю зарядку, по 2-3 ч хожу пешком, в тёплое время года устраиваю 3-4-часовые велопрогулки.

Решение вопроса о лазеротерапии очень важно для меня сейчас. Но это не единственный вопрос, который меня интересует…

По порядку. С 7 лет наблюдаюсь у эндокринолога по поводу диффузного увеличения щитовидной железы, АИТ?.
Принимал фитопрепараты, спирулину, литовит по схеме.

.
Что именно вы собираетесь лечить лазером - тайна великая суть.
Зачем Ваши родители издевались над Вами, давая препараты с неустановленной структурой, потенциально зобогенные - тайна великая суть.
ОБъем железы в 7 лет и ныне ?
__________________
Г.А. Мельниченко