Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.07.2009, 17:01
Аватар для shanik
shanik shanik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Город: Холон, Израиль
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
shanik *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Всех анализов не сделаешь сразу - а липиды и их спектр - важная тема при 2 типе с таким доброкачественным течением
Вы ведь уже писали о многих исследованиях инсулина и С- пептида , как я понимаю ?
Относительно о многих. 8 лет назад. Полтора года назад в больнице. И примерно месяца два назад.
Цифр на руках у меня нетюДва последних раза врачи говорили про большое количество инсулина в крови.

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Давайте еще раз обсудим семейный анамнез и эти данные
Анамнез...
Диабет 2 типа у мамы, проявился в возрасте 63 лет (сейчас ей 67, пьет диабетон, вроде как все в порядке), проблем с лишним весом не имела никогда.

Я родилась крупным ребенком (4570), в тазовом прилежании (если это важно), второй ребенок в семье, старший брат проблем с сахаром не имеет, отец тоже.
Ничем особым/инфекционным не болела, в 13 лет аппендицит (перитонит).
Никогда не была особо худой, в 18 весила 72 при росте 172.
В районе 21 года набрала лишний вес (стресс + ела много + изменилось финансовое положение и продукты питания).
В 24 забеременела (планируя беременность и пошла к эндокринологу и другим врачам проверяться, но не успела ) беременность первая, пока что единственная, ребенок здоров (родиась с весом 3250).

Вроде все...

У меня как-то с медициной складывается по принципу "не состоял, не привлекался (с)", жалоб нет, есть замечательная семейная врач, поэтому я по другим врачам хожу редко, а анализы делаю еще реже
Эндокринологи и все, что касается сахара - исключение. Сорри за оффтоп.



P.S.
Ответить с цитированием