Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.03.2009, 16:18
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от anikaa Посмотреть сообщение
Уважаемый Иван! Зачем биться с ветряными мельницами? Никто же не отрицает, что вакцинация ОПВ редко, но вызывает ВАПП.
Но во-первых- кто мешает СЕЙЧАС использовать ИПВ, которая в принципе исключает такую возможность ? И во-вторых- Вы считаете , что лучше пусть распространяется дикий полиомиелит, с огромным количеством погибших и инвалидизированных ?
Это при всем сочувствии к Вашему знакомому и его семье. Махинации и нарушение законных прав нас также возмущают. Но Вы же не предлагаете отменить все правила дорожного движения во всем мире только потому, что в некоторых странах некоторые гаишники берут взятки?
Вы меня смущаете. я не слышал, что бы ИПВ исключали ВАП. я слышал, что ИПВ существенно уменьшают вероятность возникновения ВАП. что согласитесь не одно и тоже. в связи с ИПВ у меня есть один вопрос, но я не хочу терять нить последовательности и вернусь к поднятой Вами теме позже. ведь я задал вполне конкретный вопрос, хоть и черезвычайно наивный: возможно ли спутать ВАП с ДЦП или ОВП? при условии, что очень хочется скрыть факт ВАП.
что касается наших доблестных рыцарей дорог, то я не стал бы их притягивать за уши к рассматриваемой нами теме. я думаю, что Вы понимаете принципиальную разницу между МВД и здравоохранением. тем более, я ни разу не призвал отменить вакцинопрофилактику. я даже не прошу вас оценивать жизнь пострадавших от ПВО, потому что вы свою позицию к этому вопросу формулируете и озвучиваете довольно четко и понятно. и мы не двусмысленно говорим о том, что нас в этом вопросе не устраивает.