Показать сообщение отдельно
  #23
Старый 15.12.2004, 19:43  
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066 Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oztech
В частности, есть рекомендации ВОЗ, полученные доказательными методами, для полиненасыщенных жирных кислот, пищевых волокон.
В Консультанте-плюс читала сегодня о БАД "барсучий (сурковый) жир" как источнике полиненасыщенных жирных кислот... Наверное, кто-то покупает его и ест?
Интересно, а растительное масло в России уже закончилось?
Я еще могу понять про пивные дрожжи - якобы витамин Б. А для чего так нужен хитозан?
Я не против БАД как таковых. Помогают они от чего нибудь? Может быть, а может быть и нет. Пусть каждый решает сам для себя, какие принимать. Главное, чтобы их прием не навязывался как панацея от всего, как замена лечения, как замена сбалансированного питания, как средство без противопоказаний.
Да еще и распространение БАД сетевым маркетингом... Чесночные таблетки в аптеке стоят копейки, а такого же состава средства у сетевиков - мама не горюй...
Ответить с цитированием