Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.07.2021, 10:38
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,880
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не специалист по таким вопросам,но некоторые мысли могу высказать.При большинстве системных заболеваний отечность сииметричная-у Вас нет такого.При большинстве системных заболеваниях отечность более длительная и не проходит или значительно уменьшается без лечния причины- у Вас такого нет.Нет так же покраснения и резкой болезненности.Одностороний отек может быть при сосудистой патологии и лимфостазе.Вам проблемы сосудистые ислючили,лимфоузлы паховые Вы не описываете одностороне увеличенные,Обследование органов малого таза для исключения сужения сосудов или возможного внешнего давления на сосуды(хотя бы УЗИ) и лимф систему вроде бы у вас исключили .2-х стороний отек временный иногда может быть на фоне высокой темпераруры окружаюшей среды.Иногда после травмы ноги может быть ( мое предположение) одностороняя более выраженная чуствительность к высокой температуре.Отсутсвие прогресирования и постоянности отеков -уже не плохо.Мне кажется ,если вам отек доставляет неудобства, обсудите с очными врачами(терапевт, сосудистый хирург)... дальнейшую тактику наблюдения...
Ответить с цитированием