Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.01.2018, 15:19
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,942
Поблагодарили 2,027 раз(а) за 1,871 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш фтизиатр явно не представляет себе сложности, опасности и малоинформативности биопсии кальцифинированного надпочечника.

Из всех Ваших эскулапов онкоуролог самый разумный.

Оптимальный тест ( 96-98% точность) это Quantiferon TB Gold In Tube, но я не знаю доступен ли он в Ваших ларах и пенатах. При его отсутствии кожный тест необходим. Одна закорючка: я не знаю качества реагента ( он местного производства?) и опыта сестры по именно внутрикожному введению. Прочитал, что Диаскинтест в России обязателен у детей раз в год: надеюсь, что он работает.

Может быть все , что угодно: кровоизлияние, аневризма, опухоль и пр. Но перед тем, как делать что-то инвазивное и потенциально опасное, надо исключить что-то , что можно исключить безопасным тестом.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием