Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.04.2014, 20:03
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chernishka Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть какое-то облегчение.)
Я начала с прошлой недели пить бромокриптин, пью по пол таблетки 2 раза в неделю. Пока после его приёма голова не болит. Но у меня есть каждодневные левосторонние боли, начиная от верхнего зуба (т.е. где стоит штифт) вплоть до виска, шея иногда ломит стягивает. Возможно у меня здесь другая причина.
Мне продолжать пить бромокриптин?
Обязательно продолжать прием агонистов дофамина. Только если Вы пьете бромокриптин по 1\2 таб 2 раза в неделю, то это практически бесполезно. Это как дробинкой по слону. Слишком маленькая дозировка. Это достинекс можно принимать с кратностью 2 раза в неделю, а бромокриптин необходимо принимать ежедневно 2-3 раза в день.
Теперь о болях. Ваши боли связаны с тем, что опухоль проникая в левый кавернозный синус раздражает ветви тройничного нерва, которые там проходят. Чем меньше станет объем опухоли, тем меньше давление на нервы. Вы вдвойне заинтересованы принимать агонисты дофамина, поскольку только так Вы можете уменьшить ее объем.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием