Показать сообщение отдельно
  #1361  
Старый 19.09.2010, 11:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна.


О себе могу сказать, что я выполняю задание недели, т.е. пытаюсь жить, опираясь на свои сильные стороны. Мне хочется максимально долго прочувствовать это в себе, чтобы потом было что сказать.

Параллельно с конфликтом, возникшим в нашей группе, у меня возник конфликт в реале. То есть это даже не конфликт, в том смысле, что я не инициировала его. Просто в ответ на нарушение своих границ от начальника я не стала отмалчиваться, как обычно, а начала защищать себя и свои границы. В ответ услышала почти что грубость и профессиональное унижение.

Поэтому для меня очень актуальна тема разбора конфликта и агрессии, ведь и здесь и в жизни, должно последовать продолжение. Пока же я придерживаюсь мысли, что в конфликте нужно не доказывать свою точку зрения, а максимально отстаивать себя и свои границы. Как- то так.
Хорошо, Алла. Я поняла чем вы занимаеетсь. Поддерживаю вас. И то что вы сказали в конце, по-моему, единственно верный подход к этому. Вопрос КАК это осуществить в каждом конкретном случае?