Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 26.05.2021, 19:00
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Добрый вечер ! Галина Афонасьевна, сегодня была на приёме у эндокринолога ! Сказала ей про предложенный вариант телекоммуникации, так вот , врач ответила что у нас нет в городе такой возможности по экономическим причинам нет чего-то там ... вообщем никак это не осуществить ! Сказала мне : « ну съездий в Москву на консультацию к Мельниченко ....» показала доктору свои анализы , и ее очень взволновал мой Актг, назначила мне повторно сдать кортизол , Актг , но уже в другой лаборатории , и ещё вот такой анализ как суммарные антитела к клеткам надпочечников . Ей не понравилось что у меня такой выраженое акне и ещё пигментация ... замкнулась про аутоиммунный процесс в надпочечниках ...ещё хотела назначить андростендион сдать , но пожалела видать мой бюджет -не стала ! Но я , когда обращалась к косметологу с этой проблемой , та , в свою очередь назначала мне и андростендион и дегидротестостерон , результат от 14.09.2020 года был следующим : Актг 52 при норме до 46 нг/мл
Андростендион 4,4 при норме от 0,4-4,1 нг/мл
Дегидротестостерон 293 нг/мл. Я уже в интернете прочитала что это все указывает или на Кушинг или на новообразование в надпочечниках ((( и теперь головной боли и слез прибавилось в двойне ! Может из -за этого и ифр повышен? Я уже незнаю как разбираться со всем этим , а самое печальное , что врачи видимо тоже (
Ответить с цитированием