Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.08.2020, 06:16
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от because Посмотреть сообщение
Кстати, наш уролог, который направил маму к онкологу, предложил мне сходить без нее. Во-первых, она после эндопротезирования не очень мобильна, во-вторых, она толком рассказать-то про свои проблемы не может, в-третьих и -главных, он сказал, что онкологи работают с документами! А документы, которые я понесу 2 сентября, именно те, которые я прикрепила к теме. Правда еще снимок с КТ. Я просто не знаю, как-то можно сделать файл, который будет со снимком..

То есть консультация все равно будет заочной. Потому я и написала сюда в надежде, что получу разные мнения.

А по поводу платных услуг в РФ, так я их боюсь. У меня лично была история, когда платная гинеколог, к оторой обратилась просто "раз в полгода", "разводила" меня на операцию на яичнике. Мне пришлось три альтернативных инстанции пройти, и когда я принесла ей заключение НИИ акушерства и гинекологии СО РАН (слетала к подруге в Томск специально) о том, что я АБСОЛЮТНО здорова, она сказала "ну подумаешь, ошиблась". Это я очень коротко пересказала.. там много ыбло любопытных нюансов в этой истории..
Тут дело не в платно/бесплатно, а в адекватности врача в принципе. Для меня платный прием это лишь способ быстрого и удобного попадания к врачу. Знаний оплата не прибавляет и на качество особо не влияет (ИМХО). Шарлатаны попадаются везде, но даже в вашей истории врач могла совершенно искренне и справедливо заблуждаться, она просто человек.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием