Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.08.2020, 19:16
because because вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
because *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Первичной диагностикой онкологических болезней занимается только очный врач.
Кстати, наш уролог, который направил маму к онкологу, предложил мне сходить без нее. Во-первых, она после эндопротезирования не очень мобильна, во-вторых, она толком рассказать-то про свои проблемы не может, в-третьих и -главных, он сказал, что онкологи работают с документами! А документы, которые я понесу 2 сентября, именно те, которые я прикрепила к теме. Правда еще снимок с КТ. Я просто не знаю, как-то можно сделать файл, который будет со снимком..

То есть консультация все равно будет заочной. Потому я и написала сюда в надежде, что получу разные мнения.

А по поводу платных услуг в РФ, так я их боюсь. У меня лично была история, когда платная гинеколог, к оторой обратилась просто "раз в полгода", "разводила" меня на операцию на яичнике. Мне пришлось три альтернативных инстанции пройти, и когда я принесла ей заключение НИИ акушерства и гинекологии СО РАН (слетала к подруге в Томск специально) о том, что я АБСОЛЮТНО здорова, она сказала "ну подумаешь, ошиблась". Это я очень коротко пересказала.. там много ыбло любопытных нюансов в этой истории..
Ответить с цитированием