Показать сообщение отдельно
  #1428  
Старый 19.09.2010, 20:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lisa1914 Посмотреть сообщение
Не совсем, поскольку логика рассуждений (если я её вообще правильно уловила) мне показалась небезупречной. Но Наталья в более позднем посте, объясняя свои действия, интерпретировала мою подозрительность как следствие повышенной чувствительности к определённым вещам - ранее для меня это не было очевидным. В этом смысле её сообщение было полезным.
Про "попытку терапевтировать вас вместо меня" не могу ничего сказать, я этого не почувствовала. Для меня максимум, на что тянет пост в том виде, который приведён в файле - незлостный флуд.
да, я так об этом и написала. Но по моему ощущению за этим все же была некая претензия на параллельное со мной комментирование с позиции сверху НАД ситуацией. (может это мои тараканы )Хотя некоторые участники тоже это отмечают.
Лиза, я хорошо понимаю, что вам может пригодиться любая обратная связь, и я только ЗА. Единственное, что мне жаль, из-за развития этой ситуации я так и не добралась до того, чтобы самой обсудить с вами эту тему. Она мне кажется весьма важной.