Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.05.2021, 13:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, но я утратила способность читать текст.я не могу предугадать, кто и какую сторону будет смотреть, и кто гарантирует в мире отсутствие проблем в оценке узла щитовидной железы.
У меня нет оснований называть фамилию человека со 100% знанием всего на свете, белозубой улыбкой и готового служить человечеству в режиме 24/ 7
В любом случае Вы можете познакомить очного специалиста с нашими предложениями, очному специалисту виднее.
Сожалею, что не смогла Вам помочь
__________________
Г.А. Мельниченко