Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.02.2020, 13:42
Serge95 Serge95 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Serge95 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Таким образом, банальная проблема миопии и то ли гинекомастия, то ли липомастия.
А липомастия бывает с болевым симптомом от случайного прикосновения? Да и опять же мой рост-вес, мне до этого гастроэнтерологи кахексию ставили, уж если бы что в весе прибавилось - я бы заметил, организм-то истощён. Да и по субъективным ощущениям уплотнение достаточно твёрдое, оно не продавливается.

Простите, а что значит банальная проблема миопии? У меня просто такого раньше не было, да и астигматизм никогда не ставили, хотя за 25 лет регулярно был у окулистов, проверялся.
Тут просто и "отвердевшие" глазные яблоки, и слезотечение (одновременно с синдромом сухого глаза), и боль при вращении глазами, и самое главное - левым глазом я даже в близи не вижу. Сейчас удаётся читать только правым глазом, хотя -2.5 на них одинаково.
Не мог же развиться астигматизм случайно и всего за 2 недели? Кстати, когда давление ("твёрдость") глазных яблок уменьшается, тогда и левый глаз видит чуть разборчивее, но потом они опять почему-то "твердеют". (простите, я не врач, ощущения описываю своими словами).

Причём совпало это глазное проявление одновременно с развитием гинекомастии(липомастии).