Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.07.2019, 10:51
AlenaIvan AlenaIvan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Домодедово
Сообщений: 6
AlenaIvan *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
1. Вот просто потому, что ПРИЧИНА ДРУГАЯ.
2. у Вас достаточно банальная история, но если Вас не устраивает разумный план - чем я могу помочь ?
1/ у Вас уже была беременность - следовательно, важны особенности послеродового периода
2/ партнер тот же? Его спермограмма ?
3/ ест ь незначительной увеличение тестостерона - клитор?

наиболее вероятна комбинированная причина - олигоовуляции, возможно, присоединились маточный или мужской факторы.
В принципе речь идет о мягкой форме СПКЯ
Посокльку циклодинон и не думал лечить бесплодие, обследование не завершенго, почему так важно настаивать на том, что вполне нормальные параметры патологические и не искать реальные проблемы?
Извините, я немного не понимаю, а как еще выяснить причину отсутствия овуляции, тем более если у меня возможно спкя?
Партнер тот же, спермограмма у него была не совсем идеальная, сейчас проходит лечение тоже, но врачи говорят, что она вполне нормальная для самостоятельной беременности, то есть причина не в нём. (чуть позже конечно еще пересдаст).
Трубы я планирую проверить в следующем цикле.
Дело в том, что с такими циклами и отсутствием овуляции, у нас за эти 1,5-2 года получалось попасть в овуляцию раза 3. Так ведь можно долго пробовать, хочется чтобы овуляция была каждый месяц, как у всех нормальных женщин(
Клитор не увеличен, но есть волосы над губой, я думаю тоже от повышенного тестостерона, он у меня всегда был повышенный, но лечение никакого не назначают, так и говорят, тут чуть чуть повышено, там чуть чуть повышено, всё вроде бы не критично, а время идет и лечения нет, и овуляции соответственно нет(
Ответить с цитированием