Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.10.2007, 13:25
mika mika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
mika *
тромбоз сосудов голени

Добрый день. возникли проблемы с ногами несколько дней назад.(Сахарный диабет 1 типа 16 лет,сейчас 23.)забрали на скорой. от боли в ногах потеряла сознание,хотя боль переношу терпимо.но терпеть было уже трудно. пронизывающая боль с двух сторон голени. в больнице подержали 1 день. в связи с отсутствием полиса было приказано руководством-на выписку срочно. в приемной ,как привезла скорая,врач прослушивал сосуды аппаратиком каким-то. Звук на правой ноге отсутствовал вообще. Сказал,что нет оттока крови на правой ноге. После хотьбы 10 минут появляется боль. Мышцы постоянно в напряжении,расслабить не могу. Ноющая боль по ночам и напряжение.Как будто отбегала 100 км. Врач предположил тромбоз сосудов голени.Выписал лиотон гель,детралекс и заматывать эластичным бинтом. Чем страшен тромбоз и куда мне обратиться в Москве,посоветуйте пожалуйста врача..Диагноз поставлен от балды,потому,что не делали толком ничего.. На глаза делали лазер,сосудоразжижающие препараты не рекомендовали..что мне делать? Сколько может стоить обследование для негражданина РФ?Спасибо
Ответить с цитированием