Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 14.09.2016, 18:14
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,883
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я восхищен Вашим упорством в стремлении понять, что с ребенком и желание максимально добиться коррекции.Только Ваше сообщение(Я практически уверена, что у нее гиперлексия именно третьего типа, а не второго (ни один специалист, с кем я советовалась за последние дни, вообще про гиперлексию ничего не знал и слышал только от меня). Только что мне теперь делать - совершенно неясно вызывает у меня определенную тревогу.В любом случае у специалистов,работающих с детьми с аутиспического спектра расстройтвами, в том числе часть определенная таких детей с гиперлексией, есть многолетний опыт и интуиция в работе с такими детьми, даже если они не знают, чем 2-й тип гиперлексии отличется от 3-го и вполне возможно только после общения с вами и знакомством с Вашим ребенком более углубленно ознакомятся с проблемой,в чем у них есть больше возможности , чем у Вас
Ответить с цитированием