Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.04.2017, 21:27
ASGavrilova ASGavrilova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
ASGavrilova *
Спасибо за внимание к моей проблеме! По шкале Ферримена-Голлвея год назад была бы 1, а сейчас 9-10 баллов. Для меня это очень значимо! Усилился рост терминальных волос над верхней губой, есть около сосков, очень много на бёдрах, а также длинные и темные стали расти на предплечьях. На голове же, наоборот, волос стало меньше. Про гипертрофию/вирилизацию клитора сказать ничего не могу, но на очном приеме гинеколога две недели назад, да и ранее тоже, при осмотре ничего про это сказано не было, хотя я и задавала вопросы про повышенную волосатость врачу. Гинеколог только посоветовал сдать кровь на андрогены, а что делать с этим дальше-вопрос! Тем более, что ранее я сдавала все эти анализы и никто ничего толком не объяснял по ним. На осмотре и УЗИ была подтверждена только миома матки 13 мм, как и год назад. Все остальное в норме (результаты во вложении ранее). Очень хочется избавиться от нежелательных волос насовсем, найти причину этому, чтобы в дальнейшем это не помешало мне забеременеть и выносить здорового ребенка. Помогите, пожалуйста, Вашим дельным советом!
Ответить с цитированием