Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.05.2018, 18:16
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaPe Посмотреть сообщение
Чего мне ожидать от врачей в роддоме? Дадут мне самой рожать или нет?
Что ждать от врачей в роддоме г. Апатиты известно только богу
На СМАД индексы времени по нулям, т.е. на фоне текущего лечения гипертензии нет.

Гемоглобин не высоковат, а просто в норме.
Я бы проверил ферритин на предмет железодефицита. Если ферритин ниже 30, то имеет смысл начать прием препаратов железа.

Родоразрешение с позиции кардиолога оптимально естественное, но Ваши врачи могут думать иначе (многие почему-то думают, что полостная операция под наркозом и с кровопотерей лучше... ). Естественные роды безопаснее, быстрее после них приходите в себя и т.д. Если будет выбор, то настаивайте на естественных родах.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием