Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.11.2020, 11:58
n23 n23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
n23 *
Подскажите, а что делать если как оказалось через несколько недель меня водили за нос и они никуда никакие документы не посылали и никакого ВМП по ОМС не оформляли. Моя врач врала Комитету Здравоохранения и мне и сейчас говорит, что у меня не уточненный диагноз и вообще может быть мне ничего и не надо. Заставляет меня еще сдать слюну на кортизол и лечь в стационар провести развернутую дексаметазоновую пробу. Как мне быть в такой ситуации, потому что через Комитет Здравоохранения нашего города тоже ни чего не получить, потому что это периферия и тут вообще невозможно что то добиться. И вообще как я понимаю мой диагноз и так ясен: ведь аденома есть, дексаметазоновый тест я не прошла, да и кортизол в моче тоже повышен. Значит ведь у меня БИК? И операция моё главное спасение и выход? Подскажите как мне быть со сложившейся ситуацией, потому что данным диагнозом я страдаю давно а нашли только сейчас. Много читала информации по этой проблеме и хотела бы попасть к Черебилло на операцию и высоко технологический центр. Знаю оперируют и в Алмазова и ЭНЦ, БУрденко, но хотелось бы в Питер. Читая форум натыкалась на вашу помощь людям и поэтому вера только в вас.
Ответить с цитированием