Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.11.2019, 13:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nata2726 Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста за моё не до конца понимание. Я далека от медицины( Я не знаю что такое тест с синактентом. Я правильно понимаю, что цифра моего гормона 17 опг позволяет мне не сдавать генетический анализ да?
Если бы позволяла, с какого бодуна я писала бы о том, что позволяет сдать?
По непонятным вопросам можно найти время погуглить ? Не я затеяла этот поиск- но его лучше провести
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием