Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.06.2018, 22:58
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikmynik Посмотреть сообщение
так я сдавал, в последнем предложении написано. Меня беспокоит большое количество мочи по утрам - 900мл это разве нормально? И мутная моча с осадком. Мутность проявляется когда ей вздумается, когда сдавал в лаборатории моча была нормальная, прозрачная. Это нужно как-то выловить момент когда она снова будет мутной и чтобы я смог попасть в лабораторию.
А мультичек - это тест-полоски которые, кстати, можно использовать в анализаторах "Клинитек" - чем они плохи?
Выкладывайте скан анализа мочи из лаборатории после появления описанных симптомов. Тест-полоски плохи, так как высокая погрешность, на их результат полагаться нельзя. Нет нормального анализа, нет дальнейших обсуждений. И не нужно описывать ерунду, которой Вы занимаетесь.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием