Показать сообщение отдельно
  #1798  
Старый 12.10.2010, 19:45
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Это признак серьезной глубины.
Да, глубина здесь серьезная (это говорилось о глубине моих завалов, под которыми находится понимание моих жизненных ценностей). И я ведь уже достаточно много времени думаю, что для меня ценно, что нет, что важнее, а что не так важно, а ясности в голове как не было и нет.Как можно к этому добраться? Может это вообще невозможно полностью осознать?
Цитата:
Тут я бы поспорила. Если ваша жизнь и здоровье ценны для вас, то забота о них не обязательно должна быть легким и приятным делом. Иногда это может сопровождаться приложением некоторых усилий. По-моему это логично.
Тогда все не так плохо. Кое-что для своего здоровья я все таки делаю, хотя оно (сделанное) мне кажется недостаточным.
Цитата:
Другой дело на какое место вы это ставите, что выбираете ежедневно, на основании каких приоритетов выстраиваете свою жизнь.
Вот, наверно этим можно вооружиться в качестве метода для выяснения своих ценностей! Не просто посидеть подумать, а проследить день за денм, что же я в жизни каждодневно для себя выбираю.
Цитата:
Если между занятием для своей пользы и работой выбираете работу, то есть над чем задуматься.
Работа, конечно, дает мне многое, много пользы. Но и жертвую я для нее тоже очень многим. А что делать — не могу решить, потому что хочется и то, и другое. В общем, и здесь завал. Одни сплошные завалы, аж руки опускаются.